Сегодня мы представляем вашему вниманию особый мод — ангар Miku. Во-первых этот мод является портативной версией из World of Tanks (ББ). Во-вторых это не просто зарядный мод, а качественный и функциональный мод. Эта модификация была специально разработана для конкурса лучшая модификация от Wargaming.
Команда, которая разрабатывала этот мод — Parking Area Team. Уверен многим этот ангар придется по душе. Важно! Мод не предназначен для слабых компьютеров.
Сам ангар выполнен в темно синих тонах с футуристическими нотками. Подсветка, голограмма и само оформление помещения ангара — смотрится завораживающе и очень красиво. Мод выглядит как будто из будущего. Уверен многие танкисты его заценять по достоинству.
Установка:
Скачать мод. Затем скопировать все в папку Data из архива в место где хранится кэш. На забывайте о бэкапах.
Скачать:
Ангар Miku (170 MB)
Просто топ ангар
В версии 5.3 перестала играть музыка , очень досадно
Дамы и господа, у меня вот такая проблема: примерно после конца каждого второго боя, когда я должен выйти в ангар, игра просто вылетает. Всё работает как надо, ПК вполне себе мощный, не подскажет кто-нибудь в чём же проблема?
что за трек там???
Народ кто подскажет что не так делаю но вроде бы всё делаю замена папок разрешаю после замены папок захожу в игру синхронизация данных и вылет что не так ведь в 5,8 работало норм как переустановил виндовс песец идёт