Представляем вам футуристический ангар. В ангар присутствует зеленая, серая черная и красная цветовая гамма. Установив себе мод вас ожидает необычный зеленый плац с огненными колодезями под ним, большой черный баннер с красным черепом, горящие прожектора и яркая бирюзовая сцена в углу. Вообщем хотите чего нибудь необычного, установите себе этот мод.
Установка:
Android/data/net.wargaming.wot.bliz/files
Скачать:
Мод_АнгарX.N1_ (25 МВ)
Хороший расивый дизаин мне нравиться,но уменя на плоншете он ужасно подвисает когда крутишь камиру,не подскажишь почему? И если есть возможность сможешь исправить? Планшет адройд Престиж процесор мали 400.
Дружище даже и не знаю чем тебе помочь! ! ! Я ведь не програмист! Да икак файлы подправить ониже заточены под игру! Лишь с небольшими изминениями! В орегинали стоят файлы отвечающии за изображение pvr в нутри которых спрятаны картинки (шаблоны) png.В моде эти картинки вытащили наружу, по этому вес мода стал болше! И скорее всего твой процессор не справляется! Я бы исам хотел упаковывать их обратно! Но к сожелению не имею необходимое оборудование!
На мой вкус пожалуй лучший ангар из всех что у тебя есть!